Коты-воители. Храбрые сердцем

Объявление

Коты-воители. Храбрые сердцем.

Ветреница Костелом, Ведётся набор в администрацию. +тык+


•Правила

•Гостевая книга

•Шаблон анкеты

• Action 0. I seek you

• Наша реклама

• Баннерообмен


В лесу пора Голых Деревьев. Стоит лёгкий морозец. Макушки деревьев покрыты снежной шапкой, которые периодически сваливаются на котов. Самое начало сезона. Время: Вечер.

Для рекламы воспользуйтесь созданным ником Fluffy с паролем 0000. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем *-*

Ролевая игра "Коты-воители. Храбрые сердцем" создана 11 ноября 2012. Эта ролевая о преданных своим племенам котах и кошках. Племена взяты из книги Эрин Хантер о котах-воителях. Пора Огнезвезда давно прошла, но он никем не забыт. Сейчас у котов и кошек свои заботы и новые приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Храбрые сердцем » Родословная; » | within you, without you |


| within you, without you |

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой характер

Очень добрая кошка, иногда даже наивная из-за своего простодушия. Легко заводит дружбу с котами, но верна в первую очередь своему племени, но все-таки не имеет недоверия к соседям из остальных племен. Трудолюбивая и умелая, отдает все силы на целительскую работу. Очень любит исполнять свои обязанности, она привязана к ним с детства. В этом ей помогают такие качества, как терпение, сила, железная воля, отличное владение собой. Все, что Остролистница делает, она делают с ощущением удовольствия и всегда стремится к удовлетворению результатами ее трудов. Немного не уверенная в себе, хорошо обдумывает практически каждый шаг или решение. Терпеливая и приятная собеседница, обладающая живым умом и не допускающая в чужой адрес каких-то резких или грубых высказываний, замечаний. Очень часто к ней обращаются за советом, и она все время готова помочь любому, кто бы это ни был - как котам из своего племени, так и другим, если с ними происходит какая-либо беда.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Семья...
Мама - Вихрелапа [X]
Папа - Златоус [X]
Братья - Нет [X]
Сестры - Нет [X]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Любовь..
Интерес -
Симпатия -
Сильная симпатия - 
Тайная любовь -
Любовь - [X]
Пара - [X]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Духовное..
Я уважаю - Звездокрылая
Меня уважают - Звездокрылая
Наставник - Крапивница [X]
Ученик -
Я защищаю -
Меня защищают -
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Друзья..
Интерес -
Знакомые -
Приятели -
Друзья - Клён
Лучшие друзья -
Враг, ставший другом -
Друг с детства -
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Нейтралитет..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

..Вражда..
Неприязнь -
Отвращение -
Враги -
Враг №1 -
Друг, ставший врагом -
Предатели -
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. [X] - роль занята и/или не требуется

0

2

Куда меня?

0

3

Звездокрылая, можно в уважение(только тогда взаимное), либо знакомые, либо нейтралитет.
что больше по душе?)

0

4

Ближе всего взаимное уважение... Иду записывать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Храбрые сердцем » Родословная; » | within you, without you |